авто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » авто » Купить/Продать » Заложить машину


Заложить машину

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Долго думал как решить финансовый вопрос и знакомый посоветовал мне заложить машину. Переживаю, поскольку у меня раньше не было кредитов. Подскажите, где выгодно оформить автозалог?

0

2

В оформлении залога большое значение имеет год выпуска машины и ее техническое состояние. От этого зависит сумма кредита, которая будет доступна вам. Обратите внимание, что в автоломбардах есть разные условия кредитования.

0

3

Пользовался услугами этого автоломбарда, где и делал автозалог Очень благодарен, что помогли решить мой вопрос. Мне срочно нужны были деньги и я заложил автомобиль. Оценили его соответственно, поэтому могу рекомендовать этот автоломбард другим. Договор составлен на выгодных условиях.

0

4

Привет! Мне тоже срочно понадобились деньги, правда не такая уж большая сумма, чтобы машину закладывать. Подскажите, где можно взять выгодный кредит на пару недель?

0

5

За быстрым кредитом стоит обратиться сюда https://www.okcredit.pro/novye-zajmy-on … -proverok/ Здесь вы можете выбрать максимально выгодный для себя кредит. Тоже неоднократно у них брала деньги в займ, всегда все быстро, четко, без лишних документов и походов в банк. Советую.

0


Вы здесь » авто » Купить/Продать » Заложить машину